Постановление №37 от 02.09.2013 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Постановление №36 от 02.09.2013 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, в муниципальном образовании «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Постановление №35 от 02.09.2013 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду в муниципальном образовании «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области»

Постановление №34 от 02.09.2013 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей в муниципальном образовании «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области»

Постановление №33 от 02.09.2013 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области по оказанию муниципальной услуги «прием документов, а также выдача решений о переводе или отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое в муниципальном образовании «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области»

Постановление №32 от 02.09.2013 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «выдача выписки из домовой книги, справок и иных документов в сфере жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образовании «р.п. Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области»

Постановление №31 от 02.09.2013 администрации МО «р. п. Гидроторф»