Постановление №39 от 05.10.2015 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области на предоставление муниципальной услуги «выдача выписки из домовой книги, справок и иных документов в сфере жилищно-коммунального хозяйства в муниципальном образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области»

Постановление №38 от 05.10.2015 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области на предоставление муниципальной услуги «принятие документов, а также выдача разрешений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района нижегородской области»