Распоряжение №288 от 26.11.2015 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Постановление №45 от 23.11.2015 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Постановление №44 от 23.11.2015 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Решение №23/4 от 20.11.2015 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»

«О внесении изменений в Правила проведения компенсационного озеления и определения компенсационной стоимости зеленых насаждений на территории МО «р.п. Гидроторф»