Постановление №9 от 21.02.2017 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Постановление №7 от 21.02.2017 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования

Постановление №8 от 21.02.2017 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении порядка к ведению и ведения гражданской обороны в муниципальном образовании «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Постановление №5 от 21.02.2017 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Решение №44/7 от 03.02.2017 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»

Об устранении технической ошибки и внесении изменений в решение поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 30.12.2014 №10/1 ««О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Балахнинского муниципального района Нижегородской области»

Решение №44/8 от 03.02.2017 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»