Решение №58/7 от 27.12.2017 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении дополнительного соглашения № 3 к соглашению от 28.01.2016 о передаче администрации Балахнинского муниципального района части полномочий администрации МО «р.п. Гидроторф» по вопросу создания условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры, обеспечения условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно – оздоровительных и спортивных мероприятий поселения и организации и осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодежью в поселении»

Решение №58/6 от 27.12.2017 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»

О плане работы поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области на первое полугодие 2018 года

Решение №58/5 от 27.12.2017 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»

Об определении уполномоченного органа на заключение договоров на размещение объектов на землях или земельных участках, расположенных на территории муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области, находящихся в государственной собственности до разграничения или в муниципальной собственности муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области, без предоставления земельных участков и установления сервитутов

Решение №58/3 от 27.12.2017 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»

«Об утверждении дополнительного соглашения к Соглашению от 01.11.2016 о передаче администрации Балахнинского муниципального района части полномочий администрации МО «р.п. Гидроторф» по пенсионному обеспечению за выслугу лет лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф»