Проект решения поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф»

Проект решения «О согласии на преобразование муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Балахнинского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием «Балахнинский муниципальный округ Нижегородской области»

Постановление главы местного самоуправления №15-П от 21.02.2020

О назначении публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Балахнинского муниципального района Нижегородской области, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием «Балахнинский муниципальный округ Нижегородской области»

Постановление №6 от 17.02.2020 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Решение №14/1 от 14.02.2020 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»