Решение №17/1 от 27.03.2020 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»

Об утверждении Положения о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области и Положения о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области

Решение №17/2 от 27.03.2020 поселкового Совета МО «р. п. Гидроторф»

О рассмотрении протеста Балахнинского городского прокурора и внесении изменений в решение поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» от 10.12.2019 №10/4 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления этого имущества в аренду»

Постановление главы местного самоуправления №17-П от 26.03.2020

Распоряжение №25 от 24.03.2020 администрации МО «р. п. Гидроторф»

Об организации режима труда администрации муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)