Распоряжение №422-р от 16.03.2017 администрации Балахнинского района

Администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 16.03.2017г. № 422-р

Об утверждении перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря, используемых в помещениях и строениях, находящихся в собственности (пользовании) граждан

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 года  №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации, на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации первичных мер пожарной безопасности на территории г.Балахна и Балахнинского муниципального района,  руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района:

1. Утвердить прилагаемый Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для помещений и строений, находящихся в собственности (пользовании) граждан.
  2. Рекомендовать гражданам, имеющим в собственности (пользовании) помещения и строения, иметь в помещениях и строениях и (или) на прилегающих к ним территориях первичные средства пожаротушения и противопожарного инвентаря, согласно прилагаемому перечню.
  3. Рекомендовать главам муниципальных образований Балахнинского муниципального района, МКУ «Департамент ЖКХ и КС Балахнинского муниципального района» довести до населения утвержденный перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря.
  4. Отделу организационно-протокольной работы администрации Балахнинского муниципального района обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации г.Балахна и Балахнинского муниципального района.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Врио главы местного самоуправления                                    Е.Е.Бутусова