Информация для руководителей предприятий торговли и ип

Уважаемые руководители предприятий торговли и индивидуальные предприниматели!
В связи с Указом Президента РФ от 06.08.2014г №560 «О применении отдельных социально-экономических мер в целях обеспечения продовольственной безопасности РФ» и постановлением Правительства РФ от 07.08.2014г №778 «О применении отдельных социальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ».
Просим вас провести работу по выявлению в продаже товаров, ввоз которых в РФ ограничен и осуществлять постоянный контроль за страной происхождения реализуемого товара в вашем объекте торговли.

О выявленных фактах продажи товаров, ввоз которых в РФ ограничен, прошу вас незамедлительно информировать: — министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области по электронной почте: bokareva@mpred.kreml.nnov.ru, либо — отдел по аналитической работе администрации Балахнинского муниципального района по электронной почте: analitl@adm.bal.nnov.ru, либо — администрацию МО «р.п. Гидроторф» Т: 7-12-54 Багрова Н.Е.