Информация о строительстве газопровода

Объект «Газопровод высокого давления по направлению д. Гриденино — д. Замятино — д. Ватагино, газопроводы низкого давления по деревням: Гриденино, Замятино, Ватагино, Чуркино, Бабье, Алферово, Каданово, Тычинино Рылово, Шалимово» включен в проект плана перспективного развития газификации МО «Балахнинский муниципальный район НО» на период 2015-2020 года. На 2016-2017 годы планируется разработка проектной документации на объект, строительство объекта — на 2018 год, при условии финансирования.

Заказчиком на строительство объекта «Газопровод межпоселковый д. Истомино — д. Конево Балахнинского района Нижегородской области» является ООО «Газпром межрегионгаз».

21 октября 2015 года заказчик направил  извещение об окончании строительства объекта в Инспекцию государственного строительного надзора Нижегородской области для получения разрешения на ввод в эксплуатацию, срок рассмотрения документов инспекцией не менее месяца.