Извещение о планируемом предоставлении земельного участка

Руководствуясь п.п.15 п.2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса (в ред. от 08.03.2015 г.)

Администрация МО «р.п. Гидроторф» информирует население о том, что  планируется  предоставление земельных участков в аренду для строительства индивидуальных жилых домов местоположение:

1. Российская Федерация, Нижегородская область, Балахнинский муниципальный р-н, рабочий поселок Гидроторф, р.п. Гидроторф, ул. Совхозная, земельный участок №1, расположенный по направлению на юг от д.9. Площадь земельного участка 1300 кв.м. Разрешенное использование: отдельно стоящие односемейные дома с приусадебными участками. Категория земель: земли населенных пунктов. Ограничения: Земельный участок находится в охранной зоне газопровода (необходимо устройство компенсатора наружного газопровода для организации проезда к земельному участку).
  2. Российская Федерация, Нижегородская область, Балахнинский муниципальный р-н, рабочий поселок Гидроторф, р.п. Гидроторф, ул. Совхозная, земельный участок №2, расположенный по направлению на юг от д.9. Площадь земельного участка 1300 кв.м Разрешенное использование: отдельно стоящие односемейные дома с приусадебными участками. Категория земель: земли населенных пунктов. Ограничения: Земельный участок находится в охранной зоне газопровода (необходимо устройство компенсатора наружного газопровода для организации проезда к земельному участку).

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключения договоров аренды вышеперечисленных земельных участков принимаются в письменном виде до 28.06.2016  по рабочим дням с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00, по пятницам и в предпраздничные дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00, по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д.24 в каб. №416, тел. для справок 8 (83144) 65832.