Извещение о планируемом предоставлении земельного участка

Руководствуясь п.п.10 п.2 ст. 39.3, ст. 39.18 Земельного кодекса администрация МО «р.п. Гидроторф» информирует население о том, что планируется предоставление земельных участков в собственность для строительства индивидуальных жилых домов, местоположение:

1. Российская Федерация, Нижегородская область, Балахнинский муниципальный р-н, рабочий поселок Гидроторф, р.п. Гидроторф, ул. Мелиораторов, земельный участок, расположенный на 35 м. по направлению на юго-запад от д.№1 по ул. Мелиораторов.
    Территориальная зона: Ж-1- зона застройки индивидуальными малоэтажными домами с приусадебными участками.
    Площадь земельного участка 790 кв.м.
    Разрешенное использование: отдельно стоящие односемейные дома с приусадебными участками.
    Категория земель: земли населенных пунктов.
  2. Российская Федерация, Нижегородская область, Балахнинский муниципальный р-н, рабочий поселок Гидроторф, д. Замятино, земельный участок примыкает к южной стороне участка №13Б.
    Площадь земельного участка 920 кв.м.
    Категория земель: земли населенных пунктов.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеперечисленных земельных участков принимаются в письменном виде до 21.07.2016 по рабочим дням с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00, по пятницам и в предпраздничные дни с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00, по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д.24 в каб. №416, тел. для справок 8(83144)65832.