Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства

Администрация муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» информирует граждан, организации и общественные объединения МО р.п. Гидроторф о том, что в период с 30.05.2019г. по 29.06.2019г.  года проводится общественное обсуждение проекта Правил благоустройства территории муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального образования Нижегородской области (новая редация) (далее – проект Правил).

В рамках проведения общественного обсуждения Проекта Правил, все заинтересованные лиц (участники общественного обсуждения) могут направлять свои замечания и (или) предложения по проекту Правил в электронном или письменном виде по адресам, указанным ниже.

Срок приема предложений по проекту Правил:

с 30.05.2019г.  по 29.06.2019г.

Адрес для направления предложений:

606425, Нижегородская область, Балахнинский район,  р.п. Гидроторф, ул. Юбилейная, д.10, Администрация МО «р.п. Гидроторф»  каб.  приемная главы администрации (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08 часов 30 минут до 15 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Адрес электронной почты:  agtorf@adm.bal.nnov.ru

Контактные телефоны: 8 (831 44) 7-19-24;  8 (831 44) 7-12-54

Все предложения носят рекомендательный характер.

Информация о поступивших предложениях по проекту Правил, протокол о результатах общественного обсуждения с учетом предложений заявителей по проекту Правил, нормативно правовой акт об утверждении Правил будут размещены на сайте Балахнинского муниципального района в разделе «Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф»: http://www.balakhna.nn.ru.

К настоящему извещению прилагаются следующие документы:

— проект Правил;

— пояснительную записку к проекту Правил с кратким изложением сути проекта правового акта, правового обоснования необходимости его принятия, включая описание проблем, на решение которых направлено новое правовое регулирование, указание круга лиц, интересы которых будут затронуты в проекте муниципального правового акта, прогнозом социально-экономических, финансовых и иных последствий принятия проекта правового акта, а также информацией о последствиях его непринятия (далее — пояснительная записка);

— положение об общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта Правил;

— состав общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта Правил.