Месячник по борьбе с наркотиками

C 18 марта по 18 апреля 2013 г. в Нижегородской области проводится месячник по борьбе с наркотиками «Мы выбираем жизнь».

Уважаемые балахнинцы! Не оставайтесь равнодушными к проблемам, связанным с наркоманией. Сообщите, где торгуют смертью, располагаются наркопритоны, собираются наркоманы. Информация, в том числе анонимная, принимается по телефонам: 8(831) 435-35-35; 6-64-74; 6-52-75; 6-27-30.

Также, вы можете направить анонимное сообщение через ящики по сбору данной информации, которые расположены в районе, в том числе на проходных крупных предприятий. Сообщите, где торгуют смертью, располагаются наркопритоны, собираются наркоманы.

Адреса расположения ящиков для сбора анонимной информации о распространении и употреблении наркотиков:

• Здание Администрации Балахнинского муниципального района (г. Балахна)
  • Центральный рынок г. Балахна
  • ТЦ «Горьковский» (мкр. Правдинск, ул. Горького)
  • Дом культуры в п. Совхозный
  • Здание администрации Шеляуховского сельсовета
  • Дом культуры им. Димитрова р.п. Гидроторф
  • Проходная ООО «Луидор»
  • Здание клуба д. Конево
  • Здание администрации р.п. Б. Козино
  • Здание администрации р.п. М. Козино
  • Дом культуры им. Горького (п. Лукино)