Вниманию владельцев частных домовладений!

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 № 2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году» в период с 1 по 31 октября 2020 года будет проведена Всероссийская перепись населения. На подготовительном этапе Всероссийской переписи населения необходимо обеспечить наличие указателей с названиями улиц, номерами домов.

В соответствии со статьей 18 Правил благоустройства муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области, утвержденного решением поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» от 30.07.2019 №87/6, владельцы (пользователи) частных строений должны иметь на домах указатели с обозначением наименования улиц и переулков, номерные знаки. Жилые здания, кроме того, должны быть оборудованы указателями номеров подъездов и козырьковым освещением.

Вам необходимо в срок до 01.07.2020 обеспечить наличие на жилом доме, владельцем которого Вы являетесь, указателя с наименованием улицы и номера дома.

При выявлении случаев отсутствия указателей собственникам индивидуальных жилых домов будут выдаваться предписания с требованием устранить выявленные нарушения. За неисполнение предписаний собственники индивидуальных жилых домов будут привлекаться к административной ответственности.