Публичные слушания 25 октября 2016

Администрация муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» доводит до сведения жителей рабочего поселка Гидроторф: На 25 октября 2016 года назначены публичные слушания по обсуждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф».

Слушания состоятся в 18.00 в здании администрации по адресу: р.п. Гидроторф, ул. Юбилейная, д. 10.

Ознакомиться с материалами публичных слушаний можно в администрации муниципального образования «р.п. Гидроторф» (с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00) и в сети Интернет на официальном сайте администрации БМР.

Направить свои замечания и предложения можно по следующим адресам:

606425, Нижегородская обл., Балахнинский район, р.п. Гидроторф, ул. Юбилейная, д. 10; Электронная почта: agtorf@adm.bal.nnov.ru.