Заключение комиссии по землепользованию и застройке

Заключение комиссии по землепользованию и застройке МО «р.п.Гидроторф» по результатам публичных слушаний по рассмотрению проекта межевания территории по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный район, р.п. Гидроторф, ул. Садовая, д.8.

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом РФ, ст. 13 Устава муниципального образования «р.п.Гидроторф», 06.08.2018 года в 17.00 в администрации МО «р.п.Гидроторф» (Нижегородская область, Балахнинский район, р.п.Гидроторф, ул.Юбилейная, д.10) проведены публичные слушания (протокол публичных слушаний от 06.08.2018 г. № 4) по рассмотрению проекта межевания территории по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный район, р.п. Гидроторф, ул. Садовая, д.8. Правовым основанием проведения публичных слушаний является изданное главой местного самоуправления МО «р.п.Гидроторф» постановление от 08.06.2018 № 4-П, обнародованное через публичный центр правовой и социальной информации по адресу: г. Балахна, ул. Горького, д. 33. Объявление об обнародовании и о проведении публичных слушаний было опубликовано в местной малотиражной газете «Гидроторф – жизнь сегодня», выпуск №6/1 от «08» июня 2018 года, на официальном сайте администрации муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области и на официальном сайте администрации Балахнинского муниципального района в разделе градостроительство. Публичные слушания открыл Е.Б. Рыжиков – глава местного самоуправления МО «р.п.Гидроторф», были оглашены: документ – основание проведения публичных слушаний, регламент проведения публичных слушаний. С обращением к присутствующим обратилась главный специалист управления градостроительства и землепользования администрации Балахнинского муниципального района Устинова Н.В., разъяснившая цель выполнения проекта межевания территории для строительства пристроя к зданию столовой по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный район, р.п. Гидроторф, ул. Садовая, д.8. Выступление Устиновой Н.В. сопровождалось демонстрацией графических материалов. В процессе проведения публичных слушаний по проекту межевания территории для строительства пристроя к зданию столовой по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный район, р.п. Гидроторф, ул. Садовая, д.8, вопросов и предложений от жителей р.п.Гидроторф не поступило. Рекомендации: рассмотрев представленные в ходе публичных слушаний материалы проекта, Комиссия считает возможным одобрить проект межевания территории для строительства пристроя к зданию столовой по адресу: Нижегородская область, Балахнинский муниципальный район, р.п. Гидроторф, ул. Садовая, д.8. Направить документы в администрацию Балахнинского муниципального района для утверждения.