Заключение комиссии по землепользованию и застройке

По итогам проведенного заседания Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» от 4 июля 2017 года с учетом протокола № 1 (прилагается):

Комиссией принято решение рекомендовать главе местного самоуправления муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» назначить проведение публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в установленном законом порядке по следующему предложению:

По заявлению Лисина А.А., для земельного участка, расположенного в зоне жилой индивидуальной малоэтажной застройки с приусадебными участками (1-3 эт.) Ж-1, адрес: Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Гидроторф, ул. Торфяник, земельный участок, прилегающий к западной и южной границе участка 8, для «ведения огородничества».