Информационный релиз для жителей д.№87 ул. Сергеевка

11.12.2015г. Администрацией Балахнинского муниципального района Нижегородской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 3-х этажного многоквартирного дома, построенного в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013-2017 годы».

11.12.2015г. Распоряжением администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области №1799-р, 3-х этажному многоквартирному дому, построенному в рамках программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области, в том числе с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013-2017 годы», присвоена адресная единица: Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Гидроторф, ул.Садовая, д. 11А.