Извещение о приобретении в собственность квартир

Извещение о приобретении в собственность 4-х квартир

1. Решением поселкового Совета муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» от 27.12.2013 года №63/2 внесены изменения в муниципальную адресную программу ««Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013-2015гг».
  1. 30.12.2013 года, в соответствии с муниципальным контрактом, администрацией муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» Балахнинского муниципального района Нижегородской области приобретены и оформлены в муниципальную собственность 4 квартиры в доме по адресу: р.п. Гидроторф, ул.Весенняя, д.5, для дальнейшего предоставления их жителям  в соответствии с  муниципальной адресной программой «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования «рабочий поселок Гидроторф» с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013-2015гг».

В настоящее время, приобретенные администрацией МО «р.п. Гидроторф» квартиры по адресу: р.п. Гидроторф, ул.Весенняя, д.5,  оформляются в собственность  жителей  расселяемого дома по адресу: р.п. Гидроторф, ул. Административная, д.7.