Извещение о вводе в эксплуатацию четырехквартирного жилого дома

Извещение о вводе в эксплуатацию четырехквартирного жилого дома по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда.

13.12.2013 года администрацией Балахнинского муниципального района Нижегородской области выдано разрешение № 294 на ввод объекта в эксплуатацию построенного одноэтажного четырехквартирного жилого дома, построенного по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Нижегородской области с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013-2015гг». Распоряжением администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 16.12.2013г. № 2542-р вышеуказанному объекту присвоена адресная единица и почтовый адрес: Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Гидроторф, ул. Весенняя, д. 5. На данный момент ведутся работы по оформлению жилых помещений в собственность.